Elenco personale amministrativo - Procura della Repubblica presso il Tribunale di Pescara

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Sonia Bulferi (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (Ufficio iscrizioni)
    Piano: 4
    Stanza: 30
  • Dott.ssa Vincenza Capaldo (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (Segreteria amministrativa)
    Piano: 5
    Stanza: 17
  • Dott.ssa Maria Luisa Cattafesta (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 4
    Stanza: 13
  • Dott.ssa Elvira Di Girolamo (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (Ufficio udienze)
    Piano: 3
    Stanza: 12
  • Dott.ssa Anna Maria Tusi (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Urp)
    Piano: 2
    Stanza: 39
  • Dott.ssa Ida Amedei (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio contabilità)
    Piano: 5
    Stanza: 3
  • Sig.ra Paola Dell'Osa (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 4
    Stanza: 3
  • Sig.ra Tiziana Di Bernardino (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio iscrizioni)
    Piano: 4
    Stanza: 26
  • Dott.ssa Caterina Di Giovanni (Ufficiale Giudiziario F3)
    Incarico: Responsabile (Ufficio udienze)
    Piano: 3
    Stanza: 40
  • Sig.ra Ada Colantoni (Cancelliere F5)
    Incarico: Addetto (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 3
    Stanza: 8
  • Sig. Giovanni Zaccari (Cancelliere F5)
    Incarico: Addetto (Ufficio economato)
    Piano: 5
    Stanza: 7
  • Sig.ra Nadia Zini (Cancelliere F5)
    Incarico: Addetto (Ufficio segreterie magistrati)
  • Sig.ra Clelia Delle Curti (Cancelliere F4)
    Incarico: Responsabile (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 3
    Stanza: 2
  • Sig.ra Patrizia Di Michele (Cancelliere F4)
    Incarico: Responsabile (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 3
    Stanza: 20-21
  • Dott.ssa Tiziana Antonia Duraccio (Cancelliere F4)
    Incarico: Responsabile (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 3
    Stanza: 15
  • Dott. Gian Pio Sabella (Cancelliere F4)
    Incarico: Responsabile (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 3
    Stanza: 5
  • Dott.ssa Ernestina Giovina Sarrocco (Cancelliere F4)
    Incarico: Responsabile (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 4
    Stanza: 17
  • Dott. Enrico Sodano (Cancelliere F4)
    Incarico: Responsabile (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 3
    Stanza: 18
  • Sig.ra Gabriella Tammaro (Cancelliere F4)
    Incarico: Responsabile (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 4
    Stanza: 8
  • Dott.ssa Mariarita Castelnuovo (Cancelliere F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 4
    Stanza: 8
  • Sig.ra Elisa D'Anniballe (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa)
    Piano: 5
    Stanza: 15-16
  • Sig.ra Luciana D'Artista (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio udienze)
    Piano: 3
    Stanza: 38
  • Sig.ra Anna Dell'Elce (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio iscrizioni)
    Piano: 4
    Stanza: 27
  • Sig. Leonello Di Clemente (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Responsabile (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 4
    Stanza: 15
  • Sig.ra Irene Di Gaetano (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Responsabile (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 4
    Stanza: 20
  • Sig.ra Anna Maria Dragani (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio esecuzioni e casellario)
    Piano: 4
    Stanza: 38
  • Sig.ra Giovanna Papadaia (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio iscrizioni)
    Piano: 4
    Stanza: 32
  • Sig.ra Silvana Ponzi (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Responsabile (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 4
    Stanza: 5
  • Sig.ra Liliana Siega (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Urp)
    Piano: 2
    Stanza: 40
  • Sig.ra Maria Volpe (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio contabilità)
    Piano: 5
    Stanza: 4
  • Dott. Alberto Aulizio (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Urp)
    Piano: 2
    Stanza: 38
  • Sig.ra Giulia Borrelli (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio iscrizioni)
    Piano: 4
    Stanza: 25
  • Sig.ra Ida Del Biondo (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio udienze)
    Piano: 3
    Stanza: 41
  • Sig.ra Marina Di Silvio (Operatore Giudiziario F2)
  • Sig.ra Valeriana Ferri (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio udienze)
    Piano: 3
    Stanza: 39
  • Sig.ra Rosalia Ganci (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio udienze)
    Piano: 4
    Stanza: 24
  • Sig.ra Lucia Diana Marzoli (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio esecuzioni e casellario)
    Piano: 3
    Stanza: 11
  • Sig.ra Maria Antonietta Sciarra (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio iscrizioni)
    Piano: 4
    Stanza: 29
  • Dott.ssa Anna Paola Vergari (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria civile)
    Piano: 5
    Stanza: 5
  • Sig. Nicolas Armellin (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Servizi Ausiliari)
    Piano: 4
    Stanza: 10
  • Sig. Nicola Ciarcelluti (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Servizi Ausiliari)
    Piano: 4
    Stanza: 10
  • Sig. Pasqualino Crisologo (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio servizi ausiliari)
    Piano: 3
    Stanza: 10
  • Sig. Giovanni Di Domizio (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio servizi ausiliari)
    Piano: 3
    Stanza: 36
  • Sig.ra Emma Aulizio (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio servizi ausiliari)
    Piano: 3
    Stanza: 10
  • Sig.ra Maria Ciferni (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa)
    Piano: 2
    Stanza: 37
  • Sig.ra Mara Di Gianvincenzo (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa)
    Piano: 5
    Stanza: 16-15
  • Sig.ra Rita Cesira Santilli (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Servizi Ausiliari)
    Piano: 4
    Stanza: 10
  • Sig. Antonio Crisante (N.D.)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa)
    Piano: 4
    Stanza: 11