Elenco personale amministrativo - Procura della Repubblica presso il Tribunale di Teramo

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Emanuela Zannerini (Dirigente Amministrativo)
  • Pierluigi D'Antonio (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Esecuzioni Penali)
  • Cosimo Lapesa (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Iscrizioni (SICP))
  • Annamaria Arduini (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM Rosati)
  • Gina Corvinelli (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Predibattimento)
    Piano: 2
    Incarico: Responsabile (Ufficio Dibattimento)
  • Elena Quieti (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Referente (Ufficio Esecuzioni Penali)
  • Vanessa Rita Zavarelli (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Liquidazioni Spese di Giustizia)
    Incarico: Responsabile (Sportello Unico e Ufficio del Casellario)
  • Giulia Chiavaroli (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Responsabile (Segreteria amministrativa - civile e del personale - Dr.ssa Giulia Chiavaroli)
  • Luisa Boccanera (Cancelliere F5)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM Scamurra)
  • Paolo Iachini (Cancelliere F5)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM Colica)
  • Pierina De Nobile (Cancelliere F4)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM Aloisi)
  • Amedeo Galeotti (Cancelliere F4)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM Giovagnoni)
  • Adelina Goldoni (Cancelliere F4)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM Sciarretta)
  • Valerio Oddo (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Sportello Unico e Ufficio del Casellario)
  • Valentina Silvestri (Cancelliere F4)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM Auriemma)
  • Cancelliere (Cancelliere F3)
    Incarico: N.D. (Segreteria PM Scordamaglia)
  • Lorenzo Arena (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Sportello Unico e Ufficio del Casellario)
  • Mario Centorame (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Sportello Unico e Ufficio del Casellario)
  • Marisa De Martinis (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
  • Ileana Di Giacopo (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Sportello Unico e Ufficio del Casellario)
  • Domenica Di Saverio (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria PM De Feis)
  • Concettina Damiani (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Predibattimento)
  • Rossana Di Giammartino (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria del Procuratore)
  • Ada Di Giandomenico (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
  • Maria Luigia Furia (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Predibattimento)
  • Carmela Gelo (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Iscrizioni (SICP))
  • Giuseppina Matriciani (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Iscrizioni (SICP))
  • Tarcisio Di Carmine (Conducente di automezzi F2)
  • Antonino Rapisarda (Conducente di automezzi F2)
    Note: Distaccato
  • Tiziana Cianto' (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Commessi)
  • Clementina D'Agostino (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Commessi)
  • Patrizia Padolecchia (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Commessi)