Elenco personale amministrativo - Procura della Repubblica presso il Tribunale di Pescara

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Emanuela Zannerini (Dirigente Amministrativo)
    Incarico: Dirigente Amministrativo
  • Dott.ssa Sonia Bulferi (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (Ufficio iscrizioni)
    Piano: 4
    Stanza: 30
    Attività: Coordinatore Area Penale, Ufficio Iscrizioni, Ufficio Relazioni Esterne
  • Dott.ssa Vincenza Capaldo (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (Segreteria amministrativa)
    Piano: 5
    Stanza: 17
  • Dott.ssa Elvira Di Girolamo (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (Ufficio esecuzioni)
    Piano: 5
  • Sig.ra Tiziana Di Bernardino (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio udienze)
    Piano: 3
  • Dott.ssa Anna Paola Vergari (Funzionario Giudiziario F2)
    Note:

    Addetta al Back Office Spostello Cittadini

    Incarico: Addetto (Ufficio Affari Civili e Casellario Giudiziale)
    Piano: 5
    Stanza: 5
  • Dott.ssa Clelia Delle Curti (Funzionario Giudiziario F1)
    Note:

    Responsabile e coordinatore dei seguenti servizi: 

    • Ufficio Relazioni con la Pubblica Amministrazione e con la Polizia Giudiziaria
    • Ufficio Affari Civili 
    • Casellario Giudiziale 
    • Accordi e Buone Prassi 
    • Sito Web e Relazioni Esterne 
    Incarico: Responsabile (Ufficio Affari Civili e Casellario Giudiziale)
    Piano: 4
    Stanza: 2
  • Dott. Gian Pio Sabella (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Sportello cittadini e Sportello avvocati)
    Piano: 2
  • Dott.ssa Ernestina Giovina Sarrocco (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Responsabile (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 4
    Stanza: 17
  • Sig. Luca De Bonis (Cancelliere esperto F4)
  • Sig.ra Patrizia Di Michele (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 3
    Stanza: 20-21
  • Dott.ssa Tiziana Antonia Duraccio (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Ufficio udienze)
    Piano: 3
    Stanza: 15
  • Sig. Enrico Sodano (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Ufficio contabilità)
    Piano: 5
  • Dott.ssa Mariarita Castelnuovo (Cancelliere F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio esecuzioni)
    Piano: 5
  • Sig.ra Elisa D'Anniballe (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa)
    Piano: 5
    Stanza: 15-16
  • Sig.ra Luciana D'Artista (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio udienze)
    Piano: 3
    Stanza: 38
  • Dott. Leonello Di Clemente (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 4
    Stanza: 15
  • Sig.ra Silvana Ponzi (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio segreterie magistrati)
    Piano: 4
    Stanza: 5
  • Sig.ra Maria Volpe (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Affari Civili e Casellario Giudiziale)
    Piano: 5
    Stanza: 4
  • Dott. Alberto Aulizio (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Sportello cittadini e Sportello avvocati)
    Piano: 2
    Stanza: 38
  • Sig.ra Giulia Borrelli (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio iscrizioni)
    Piano: 4
    Stanza: 25
  • Sig.ra Ida Del Biondo (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Affari Civili e Casellario Giudiziale)
    Piano: 4
  • Sig.ra Lucia Diana Marzoli (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio esecuzioni)
    Piano: 3
    Stanza: 11
  • Sig.ra Maria Antonietta Sciarra (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio iscrizioni)
    Piano: 4
    Stanza: 29
  • Sig. Nicolas Armellin (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Servizi Ausiliari)
    Piano: 4
    Stanza: 10
  • Sig. Pasqualino Crisologo (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio servizi ausiliari)
    Piano: 3
    Stanza: 10
  • Sig. Giovanni Di Domizio (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio servizi ausiliari)
    Piano: 3
    Stanza: 36
  • Sig.ra Emma Aulizio (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio servizi ausiliari)
    Piano: 3
    Stanza: 10
  • Sig.ra Mara Di Gianvincenzo (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa)
    Piano: 5
    Stanza: 16-15
  • Sig.ra Rita Cesira Santilli (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Servizi Ausiliari)
    Piano: 4
    Stanza: 10
  • Sig. Antonio Crisante (N.D.)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa)
    Piano: 4
    Stanza: 11