Elenco personale amministrativo - Tribunale di Pescara

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Rosalba Natali (Dirigente Amministrativo)
    Incarico: Dirigente Amministrativo (_Segreteria della Presidenza e Amministrativa)
  • Maurizio De Curtis (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (_Volontaria Giurisdizione)
  • Lorella Di Baldassarre (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (_Contenzioso Civile)
  • Antonella Di Donato (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (_Esecuzioni Immobiliari e Mobiliari)
  • Lucia Di Rupo (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Dirigente Amministrativo (_Fallimentare)
  • Giuseppina Marano (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (_Lavoro)
  • Angela Pedote (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (_Dibattimento Penale)
  • Adriana Sebartoli (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (_Ufficio GIP GUP)
  • Lorenza Villa (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (_Volontaria Giurisdizione)
  • Elsa Perricelli (Funzionario Contabile F4)
    Incarico: Addetto (_Segreteria della Presidenza e Amministrativa)
  • Daniela Stroppa (Funzionario Contabile F3)
    Incarico: Addetto (_Segreteria della Presidenza e Amministrativa)
  • Anna Ciferni (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Vincenza Ciuffreda (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Ufficio GIP GUP)
  • Piacentino D'Ostilio (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Volontaria Giurisdizione)
  • Mauro Maddonni (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Contenzioso Civile)
  • Vittoria Moscaritolo (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Ufficio GIP GUP)
  • Gianpaolo Siracusano (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Ufficio GIP GUP)
  • Maria Soccio (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Segreteria della Presidenza e Amministrativa)
  • Claudio De Micheli (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Segreteria della Presidenza e Amministrativa)
  • Barbara Di Blasio (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Contenzioso Civile)
  • Roberto Giusti (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Lorella Quaranta (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Francesca Sergi (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Ufficio GIP GUP)
  • Liliana Viola (Funzionario Giudiziario F2)
  • Pasquale Anzivino (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: N.D. (_Fallimentare)
  • Claudio Castellano (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto (_Contenzioso Civile)
  • Livio De Thomasis (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Rossana Di Menno Di Bucchianico (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto (_Contenzioso Civile)
  • Annamaria Granata (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto (_Segreteria della Presidenza e Amministrativa)
  • Alessandra Salvitti (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto (_Ufficio GIP GUP)
  • Paolo Appugliese (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Lucia Azzolini (Cancelliere F4)
    Incarico: N.D. (_Esecuzioni Immobiliari e Mobiliari)
  • Luciano Berardinucci (Cancelliere F4)
  • Giorgio D'Agnone (Cancelliere F4)
  • Danilo De Flaviis (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Carla Longo (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (_Ufficio GIP GUP)
  • Lucia Porro (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Maurizio Salvatore (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (_Ufficio GIP GUP)
  • Piero Di Luzio (Assistente Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (_Contenzioso Civile)
  • Annamaria Gentile (Assistente Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Davide Laudadio (Assistente Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (_Ufficio GIP GUP)
  • Sabrina Murrocu (Assistente Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Paola Antinucci (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Lorenzo Buccella (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Sebastiano Budano (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Maria Serafina Cafiero (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Ufficio GIP GUP)
  • Annarita Carota (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: N.D. (_Esecuzioni Immobiliari e Mobiliari)
  • Alfonsina D'Ambrosio (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Anna Maria De Iure (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Contenzioso Civile)
  • Anna Domenica Di Candilo (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Fausto Di Pasquale (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Volontaria Giurisdizione)
  • Maria Laura Finocchio (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Segreteria della Presidenza e Amministrativa)
  • Patrizia Iori (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Lavoro)
  • Angela Sacco (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Ufficio GIP GUP)
  • Palma Ungaro (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: N.D. (_Esecuzioni Immobiliari e Mobiliari)
  • Luca Alcini (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Maria Chiara Bianco (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (_Fallimentare)
  • Federica D'Antonio (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (_Esecuzioni Immobiliari e Mobiliari)
  • Giulia D'Uva (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Volontaria Giurisdizione)
  • Fabiola Di Gravio (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (_Esecuzioni Immobiliari e Mobiliari)
  • Alessia Florio (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Volontaria Giurisdizione)
  • Federica Girinelli (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Emilio Ianaro (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Raffaella Leombroni (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Eleonora Liberatore (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Volontaria Giurisdizione)
  • Sabrina Pietrantonio (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Vittoria Planamente (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Contenzioso Civile)
  • Umberto Pomponio (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Ufficio GIP GUP)
  • Paola Santacroce (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Dora Borrelli (Operatore Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Contenzioso Civile)
  • Antonella Di Fulvio Abbruzzese (Operatore Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Segreteria della Presidenza e Amministrativa)
  • Marina Pretto (Operatore Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Dibattimento Penale)
  • Rosa Maria Vellante (Operatore Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (_Volontaria Giurisdizione)
  • Rosanna Aceto (Operatore Giudiziario F2)
  • Maria Rita Patriarca (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (_Esecuzioni Immobiliari e Mobiliari)
  • Lucio Cesarone (Conducente di automezzi F3)
  • Mario Di Campli (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (_Segreteria della Presidenza e Amministrativa)
  • Lucio Sulpizio (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (_Ufficio GIP GUP)
  • Giulia Antonicelli (Ausiliario F3)
    Incarico: Addetto (_Segreteria della Presidenza e Amministrativa)
  • Marco Basilico (Ausiliario F3)
    Incarico: N.D. (_Esecuzioni Immobiliari e Mobiliari)
  • Maurizio D'Amato (Ausiliario F3)
    Incarico: Addetto (_Ufficio GIP GUP)
  • Annarita Lupone (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (_Contenzioso Civile)
  • Enrichetta Rago (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (_Lavoro)
  • Silvana Grillo (Ausiliario F1)
    Incarico: Addetto (_Segreteria della Presidenza e Amministrativa)
  • Alessandra Capozucca (N.D.)
  • Claudio Demicheli (N.D.)
  • Maria Giovanna Rago (N.D.)